• 9 октября 2016, воскресенье
  • Москва, г. Москва, ул. Сретенка 28, Московский городской университет управления Правительства Москвы

INTERN PicNic Правительства Москвы и Grintern

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2755 дней назад
9 октября 2016 c 11:00 до 19:30
Москва
г. Москва, ул. Сретенка 28, Московский городской университет управления Правительства Москвы

INTERN PicNic Правительства Москвы и Grintern — яркое, модное и незабываемое молодежное событие этой осени! Это анти-день Карьеры! Никаких формальных, полных безразличия улыбок, никаких стояний в очереди чтобы задать вопрос и заполнить анкету. Мы презираем этот формат☺ Вместо этого мы подарим тебе насыщенный, полезный и информативный день, наполненный яркими встречами, неформальным общением, эмоциями и подарками! INTERN PicNic приурочен к старту осеннего сезона программы стажировок в Правительстве Москвы — "Москва моими глазами!", предназначенной для студентов вузов начиная с III курса. Мероприятие пройдет в центральном холле МГУУ Правительства Москвы на Сретенке, 28. В программе лекции от экспертов школы урбанистики, ИКРЫ и Red Keds, мастер-класс по мобильной фотографии, интенсив по прохождению собеседования на английском языке, кейс по составлению самого крутого резюме. Призы от спонсоров, подарки и хорошее настроение получат все участники!

INTERN PicNic Правительства Москвы и Grintern — яркое, модное и незабываемое молодежное событие этой осени!

 


 

INTERN PicNic приурочен к старту осеннего сезона программы стажировок в Правительстве Москвы — "Москва моими глазами!", предназначенной для студентов вузов начиная с III курса.

Участников будут знакомить с программой, рассказывать о предыдущим опыте, разбирать кейсы и отвечать на вопросы спикеры: и.о. начальника Управления государственной службы и кадров Правительства Москвы Павел Малыхин, и.о. ректора МГУУ Правительства Москвы Василий Фивейский и директор Центра развития карьеры Правительства Москвы Алина Гузий.

Вся программа построена на концепции  "Молодой прорыв". Лекции, мастер-классы, образовательные модули ведут представители проектов и компаний, основателями которых стали молодые люди, горящие идеей создания уникального проекта или бизнеса в текущих рыночных условиях. У наших спикеров действительно есть чему поучиться!

В программе: крутейшие лекции от школы экспертов в урбанистике, креативного агентства Red Keds, школы креативного мышления IKRA, мастер-класс по мобильной фотографии от стартапа MakeаDress и Максима Безуглова с практикой, интенсив на английском от EF Education First, кейс по составлению самого вкусного резюме от Grintern, игра "Мафия" от клуба Omerta Project и супер-твистер от ISIC.

Все участники получат классные призы и подарки от партнеров и спонсоров мероприятия: сертификаты на прохождение квестов и лазер-таг, сертификаты на обучение английскому языку по скайпу, книги, ламзаки и даже гироскутер! Наши щедрые спонсоры Cocaolat и West 4 Coffee Brew Bar напоят всех участников кофе, какао и лимонадом, накормят вкуснейшими низкокалорийными кексиками!

Мы расположились в уютном холле под стеклянным куполом МГУУ Правительства Москвы на Сретенке, 28, в двух минутах от метро Сухаревская. Пожалуйста, для прохождения регистрации на мероприятие не забудьте паспорт!

Закрывайте свое расписание на это воскресенье, мы обещаем подарить вам море позитива и незабываемых эмоций!

Старт

11:00 – Регистрация участников, вручение бейджей

11:35 – Начало мероприятия. Концепция. Тайминг. Программа. Возможности.

Пространство. Комфортная городская среда:

11:45 – 13:15 – Любовь к городу. Доверие к городу. Счастье в городе. Спикер – Петр Иванов

11:45 – 13:45 – MakeaDress и Максим Безуглый — Мастер-класс по мобильной фотографии

11:45 – 13:45 – Omerta Maf-Club – Мафия

Перерыв

14:15 – 15:15  Презентация программы стажировок – «Москва моими глазами!» Павел Малыхин, Василий Фивейский, Алина Гузий

Перерыв

Пространство. Медийный город:

16:15 – 17:30 – Построение персонального бренда в социальных медиа. Спикер — Виталий Быков, совладелец и генеральный директор Red Keds

Школа креативного мышления IKRA — Креативное мышление в различных направлениях. Спикер — Роман Романов

16:15 – 17:30 – Твистер от ISIC

16:15 – 17:30 –  «Собеседование на английском  — ЛЕГКО!» от EF Education First. Спикер — Геворг Маджарян, директор академических программ English First

Перерыв

18:00 – 18:40 –  «Как составить впечатляющее резюме, не способное оставить равнодушным ни одного работодателя!» от Grintern. Спикер — Маша Паршина, Head of Marketing в Grintern

18:40 – 19:10 – Завершающее слово от Директора Центра карьеры Правительства Москвы Алины Гузий и проведение розыгрыша призов от Спонсоров

19:10 – Запуск шаров и финальная фотосессия

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше